Noticias de Actualidad

Wam Fong

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Avenida Macul, 7830250, Santiago, Metropolitana de Santiago, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Wam Fong?

Wam Fong se encuentra en Avenida Macul, 7830250, Santiago, Metropolitana de Santiago.

2

¿Es recomendable Wam Fong?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Wam Fong?

El horario de Wam Fong aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Wam Fong?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Wam Fong.

5

¿Cuáles son los precios de Wam Fong?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Joel ★★★★★

31/10/2022, 13:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heraclio ★★★★★

18/10/2022, 16:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esteban ★★★★★

17/09/2022, 11:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oswaldo ★★★★★

02/09/2022, 17:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación