Veintiun Amigos
Información de contacto
Calle Arauco 375, 1790000, Ovalle, Coquimbo, Chile Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Veintiun Amigos?
Veintiun Amigos se encuentra en Calle Arauco 375, 1790000, Ovalle, Coquimbo.
2
¿Es recomendable Veintiun Amigos?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Veintiun Amigos?
El horario de Veintiun Amigos aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Veintiun Amigos?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Veintiun Amigos.
5
¿Cuáles son los precios de Veintiun Amigos?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
02/11/2022, 08:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
19/10/2022, 15:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
28/03/2022, 19:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
24/02/2022, 04:01
El usuario no dejó ninguna opinión escrita