Noticias de Actualidad

Umara Vintage

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

RAFAEL CASANOVA 125, 3130000 Santa Cruz, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Umara Vintage?

Umara Vintage se encuentra en RAFAEL CASANOVA 125, 3130000 Santa Cruz, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de Umara Vintage?

Las redes sociales de Umara Vintage son facebook.com/262558084107077268.

3

¿Es recomendable Umara Vintage?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Qué es Umara Vintage?

Según nuestros registros Umara Vintage se dedica a .

5

¿Cuál es el horario de Umara Vintage?

El horario de Umara Vintage aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Umara Vintage?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Umara Vintage.

7

¿Cuáles son los precios de Umara Vintage?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Bonifacio ★★★★★

10/07/2022, 11:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tobías ★★★★★

08/07/2022, 20:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduvigis ★★★★★

08/06/2022, 19:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jordi ★★★★☆

20/02/2022, 17:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacob ★★★★★

05/02/2022, 08:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación