Noticias de Actualidad

Transportes Kadi

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle Pacifico 1162, 2540000, Valparaíso, Valparaíso, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Transportes Kadi?

Transportes Kadi se encuentra en Calle Pacifico 1162, 2540000, Valparaíso, Valparaíso.

2

¿Es recomendable Transportes Kadi?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Transportes Kadi?

El horario de Transportes Kadi aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Transportes Kadi?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Transportes Kadi.

5

¿Cuáles son los precios de Transportes Kadi?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ildefonso ★★★★☆

05/11/2022, 05:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virginia ★★★★★

10/10/2022, 06:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adón ★★★★★

30/05/2022, 11:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayo ★★★★☆

27/05/2022, 20:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benigno ★★★★★

17/05/2022, 05:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación