Noticias de Actualidad

Tinas Calientes

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

san miguel, Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 948526832?

El teléfono 948526832 pertenece a Tinas Calientes.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Tinas Calientes?

Tinas Calientes tiene el número de teléfono 948526832 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Tinas Calientes?

Tinas Calientes se encuentra en san miguel, Santiago, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Tinas Calientes?

Las redes sociales de Tinas Calientes son facebook.com/Tinas-Calientes-268679977094066.

5

¿Es recomendable Tinas Calientes?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Tinas Calientes?

Según nuestros registros Tinas Calientes se dedica a Health/Beauty, Patio/Garden.

7

¿Cuál es el horario de Tinas Calientes?

El horario de Tinas Calientes aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Tinas Calientes?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Tinas Calientes.

9

¿Cuáles son los precios de Tinas Calientes?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rodrigo ★★★★★

04/10/2022, 01:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacinto ★★★★★

19/08/2022, 06:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Samuel ★★★★★

27/06/2022, 01:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aristides ★★★★★

12/03/2022, 16:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marc ★★★★★

05/01/2022, 00:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación