Tienda Chascona
Información de contacto
La, Santiago, Chile, Chile Cómo llegar
¿Quién me llama del +56971421379?
El teléfono +56971421379 pertenece a Tienda Chascona.
¿Cuál es el número de teléfono de Tienda Chascona?
Tienda Chascona tiene el número de teléfono +56971421379 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Tienda Chascona?
Tienda Chascona se encuentra en La, Santiago, Chile.
¿Cuáles son las redes de Tienda Chascona?
Las redes sociales de Tienda Chascona son facebook.com/778358742299756345.
¿Es recomendable Tienda Chascona?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Tienda Chascona?
Según nuestros registros Tienda Chascona se dedica a Shopping & Retail.
¿Cuál es el horario de Tienda Chascona?
El horario de Tienda Chascona aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Tienda Chascona?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Tienda Chascona.
¿Cuáles son los precios de Tienda Chascona?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
20/10/2022, 13:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
11/09/2022, 04:13
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
30/08/2022, 19:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
18/07/2022, 10:18
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
21/03/2022, 00:23
El usuario no dejó ninguna opinión escrita