Noticias de Actualidad

Tania Terapias

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Serrano, 171 Castro, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 56997972965?

El teléfono 56997972965 pertenece a Tania Terapias.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Tania Terapias?

Tania Terapias tiene el número de teléfono 56997972965 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Tania Terapias?

Tania Terapias se encuentra en Serrano, 171 Castro, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Tania Terapias?

Las redes sociales de Tania Terapias son facebook.com/auriculoterapiaencastro11.

5

¿Es recomendable Tania Terapias?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Tania Terapias?

El horario de Tania Terapias aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Tania Terapias?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Tania Terapias.

8

¿Cuáles son los precios de Tania Terapias?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Moisés ★★★★☆

05/08/2022, 05:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amaro ★★★★★

04/07/2022, 18:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noé ★★★★★

31/05/2022, 19:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación