Supermercado La Queili
Información de contacto
Calle Pedro Aguirre Cerda 024, 3820000, Quillón, Ñuble, Chile Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Supermercado La Queili?
Supermercado La Queili se encuentra en Calle Pedro Aguirre Cerda 024, 3820000, Quillón, Ñuble.
2
¿Es recomendable Supermercado La Queili?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Supermercado La Queili?
El horario de Supermercado La Queili aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Supermercado La Queili?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Supermercado La Queili.
5
¿Cuáles son los precios de Supermercado La Queili?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
06/09/2022, 20:12
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
01/06/2022, 22:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
14/04/2022, 09:12
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
22/01/2022, 10:27
El usuario no dejó ninguna opinión escrita