Noticias de Actualidad

Salón Marcela Williams

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

paseo ahumada 6 depto. 5, Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 56972184732?

El teléfono 56972184732 pertenece a Salón Marcela Williams.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Salón Marcela Williams?

Salón Marcela Williams tiene el número de teléfono 56972184732 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Salón Marcela Williams?

Salón Marcela Williams se encuentra en paseo ahumada 6 depto. 5, Santiago, Chile.

4

¿Cuál es la página web de Salón Marcela Williams?

La página web de Salón Marcela Williams es Www.facebook.cl/salonmarcelawilliams.

5

¿Cuáles son las redes de Salón Marcela Williams?

Las redes sociales de Salón Marcela Williams son facebook.com/salonmarcelawilliams3.2K.

6

¿Es recomendable Salón Marcela Williams?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Salón Marcela Williams?

Según nuestros registros Salón Marcela Williams se dedica a Hair Salon, Nail Salon.

8

¿Cuál es el horario de Salón Marcela Williams?

El horario de Salón Marcela Williams aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Salón Marcela Williams?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Salón Marcela Williams.

10

¿Cuáles son los precios de Salón Marcela Williams?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Salomón ★★★★★

06/10/2022, 05:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matilde ★★★★★

20/09/2022, 14:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marciano ★★★★★

16/08/2022, 03:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquín ★★★★★

01/07/2022, 17:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Olga ★★★★★

21/06/2022, 14:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación