Noticias de Actualidad

Saku.laserena

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

LA FLORIDA, 17000 La Serena, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 945535659?

El teléfono 945535659 pertenece a Saku.laserena.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Saku.laserena?

Saku.laserena tiene el número de teléfono 945535659 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Saku.laserena?

Saku.laserena se encuentra en LA FLORIDA, 17000 La Serena, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Saku.laserena?

Las redes sociales de Saku.laserena son facebook.com/SakuLaSerena138.

5

¿Es recomendable Saku.laserena?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Saku.laserena?

Según nuestros registros Saku.laserena se dedica a Beauty, Cosmetic & Personal Care.

7

¿Cuál es el horario de Saku.laserena?

El horario de Saku.laserena aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Saku.laserena?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Saku.laserena.

9

¿Cuáles son los precios de Saku.laserena?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Elías ★★★★★

24/09/2022, 18:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Agustín ★★★★★

30/07/2022, 10:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aureliano ★★★★★

16/07/2022, 10:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonathan ★★★★★

02/07/2022, 06:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Almudena ★★★★★

25/01/2022, 00:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación