Sabor & arte real
Información de contacto
juana weber 4710, Santiago, Chile, Chile Cómo llegar
¿Quién me llama del 56945692742?
El teléfono 56945692742 pertenece a Sabor & arte real.
¿Cuál es el número de teléfono de Sabor & arte real?
Sabor & arte real tiene el número de teléfono 56945692742 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Sabor & arte real?
Sabor & arte real se encuentra en juana weber 4710, Santiago, Chile.
¿Cuál es la página web de Sabor & arte real?
La página web de Sabor & arte real es www.gmail.com.
¿Cuáles son las redes de Sabor & arte real?
Las redes sociales de Sabor & arte real son facebook.com/Abelvallejos60.
¿Es recomendable Sabor & arte real?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Sabor & arte real?
Según nuestros registros Sabor & arte real se dedica a Event Planner, Restaurant.
¿Cuál es el horario de Sabor & arte real?
El horario de Sabor & arte real aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Sabor & arte real?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Sabor & arte real.
¿Cuáles son los precios de Sabor & arte real?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
18/03/2022, 03:34
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/03/2022, 04:19
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
27/02/2022, 09:39
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
18/02/2022, 01:09
El usuario no dejó ninguna opinión escrita