Ruqula / San Javier
Información de contacto
Sargento Aldea #2282-A, San Javier, Chile, Chile Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Ruqula / San Javier?
Ruqula / San Javier se encuentra en Sargento Aldea #2282-A, San Javier, Chile.
2
¿Cuáles son las redes de Ruqula / San Javier?
Las redes sociales de Ruqula / San Javier son facebook.com/1735863626488214292.
3
¿Es recomendable Ruqula / San Javier?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Ruqula / San Javier?
El horario de Ruqula / San Javier aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Ruqula / San Javier?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Ruqula / San Javier.
6
¿Cuáles son los precios de Ruqula / San Javier?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
01/08/2022, 22:58
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
06/02/2022, 12:17
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
08/01/2022, 03:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita