Ruiz Custom Guitar
Información de contacto
Av. Libertador Bernardo O'Higgins 108,local 134, Santiago, Chile, Chile Cómo llegar
¿Quién me llama del (+562) 232086241?
El teléfono (+562) 232086241 pertenece a Ruiz Custom Guitar.
¿Cuál es el número de teléfono de Ruiz Custom Guitar?
Ruiz Custom Guitar tiene el número de teléfono (+562) 232086241 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Ruiz Custom Guitar?
Ruiz Custom Guitar se encuentra en Av. Libertador Bernardo O'Higgins 108,local 134, Santiago, Chile.
¿Cuál es la página web de Ruiz Custom Guitar?
La página web de Ruiz Custom Guitar es www.ruizcustomguitar.cl.
¿Cuáles son las redes de Ruiz Custom Guitar?
Las redes sociales de Ruiz Custom Guitar son facebook.com/linoruizcustomguitar3.1K.
¿Es recomendable Ruiz Custom Guitar?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Ruiz Custom Guitar?
Según nuestros registros Ruiz Custom Guitar se dedica a Product/Service, Musical Instrument Store.
¿Cuál es el horario de Ruiz Custom Guitar?
El horario de Ruiz Custom Guitar aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Ruiz Custom Guitar?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Ruiz Custom Guitar.
¿Cuáles son los precios de Ruiz Custom Guitar?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
02/11/2022, 02:02
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
06/08/2022, 01:49
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/08/2022, 09:27
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/03/2022, 01:27
El usuario no dejó ninguna opinión escrita