Noticias de Actualidad

Restaurante Mi Piace

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Camino Lonquén, Calera de Tango, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Restaurante Mi Piace?

Restaurante Mi Piace se encuentra en Camino Lonquén, Calera de Tango, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de Restaurante Mi Piace?

Las redes sociales de Restaurante Mi Piace son facebook.com/146607241701471943.

3

¿Es recomendable Restaurante Mi Piace?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Restaurante Mi Piace?

El horario de Restaurante Mi Piace aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Restaurante Mi Piace?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Restaurante Mi Piace.

6

¿Cuáles son los precios de Restaurante Mi Piace?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Clotilde ★★★★★

11/07/2022, 14:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oto ★★★★★

09/06/2022, 08:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ruperto ★★★★★

09/06/2022, 02:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcos ★★★★★

05/06/2022, 21:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aarón ★★★★★

05/01/2022, 03:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación