Noticias de Actualidad

Red Salud Iquique

★★★★☆ 4,2 · 5 opiniones

Información de contacto

Iquique, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Red Salud Iquique?

Red Salud Iquique se encuentra en Iquique, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de Red Salud Iquique?

Las redes sociales de Red Salud Iquique son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Red Salud Iquique?

La puntuación media es de 4.2 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Red Salud Iquique?

El horario de Red Salud Iquique aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Red Salud Iquique?

Los clientes dieron una valoración de 4.2 a Red Salud Iquique.

6

¿Cuáles son los precios de Red Salud Iquique?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nicolás ★★★★☆

18/07/2022, 00:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrea ★★★★☆

06/05/2022, 13:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tarsicio ★★★★☆

13/03/2022, 09:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nazario ★★★★☆

01/02/2022, 12:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonia ★★★★★

10/01/2022, 03:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación