Noticias de Actualidad

Posta Médica Cascadas

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Puerto Octay, Los Lagos Region, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Posta Médica Cascadas?

Posta Médica Cascadas se encuentra en Puerto Octay, Los Lagos Region, Chile.

2

¿Es recomendable Posta Médica Cascadas?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Posta Médica Cascadas?

El horario de Posta Médica Cascadas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Posta Médica Cascadas?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Posta Médica Cascadas.

5

¿Cuáles son los precios de Posta Médica Cascadas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Catalina ★★★★★

16/10/2022, 19:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marciano ★★★★★

08/07/2022, 22:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Odón ★★★★★

22/06/2022, 07:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Samuel ★★★★★

21/04/2022, 22:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación