Noticias de Actualidad

Posta Central

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 560 5681522?

El teléfono 560 5681522 pertenece a Posta Central.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Posta Central?

Posta Central tiene el número de teléfono 560 5681522 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Posta Central?

Posta Central se encuentra en Santiago, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Posta Central?

Las redes sociales de Posta Central son facebook.com/887591824587203.

5

¿Es recomendable Posta Central?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Posta Central?

El horario de Posta Central aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Posta Central?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Posta Central.

8

¿Cuáles son los precios de Posta Central?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Orestes ★★★★★

18/10/2022, 16:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vanesa ★★★★★

02/06/2022, 06:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dario ★★★★★

23/02/2022, 09:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anna ★★★★☆

12/02/2022, 11:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valeriano ★★★★★

06/01/2022, 21:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación