Noticias de Actualidad

Pole Dance Unlimited

★★★★☆ 4,3 · 3 opiniones

Información de contacto

8050000 Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56942189655?

El teléfono +56942189655 pertenece a Pole Dance Unlimited.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Pole Dance Unlimited?

Pole Dance Unlimited tiene el número de teléfono +56942189655 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Pole Dance Unlimited?

Pole Dance Unlimited se encuentra en 8050000 Santiago, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Pole Dance Unlimited?

Las redes sociales de Pole Dance Unlimited son facebook.com/11115723706981010.

5

¿Es recomendable Pole Dance Unlimited?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Pole Dance Unlimited?

Según nuestros registros Pole Dance Unlimited se dedica a Sports & Recreation.

7

¿Cuál es el horario de Pole Dance Unlimited?

El horario de Pole Dance Unlimited aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Pole Dance Unlimited?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Pole Dance Unlimited.

9

¿Cuáles son los precios de Pole Dance Unlimited?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ángela ★★★★★

22/08/2022, 16:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Yolanda ★★★★☆

18/03/2022, 05:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bruno ★★★★☆

10/03/2022, 16:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación