Podium club
Información de contacto
km4.9 camino a san antonio florida bio bio chile, Concepción, Chile, Chile Cómo llegar
¿Quién me llama del +56983719070?
El teléfono +56983719070 pertenece a Podium club.
¿Cuál es el número de teléfono de Podium club?
Podium club tiene el número de teléfono +56983719070 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Podium club?
Podium club se encuentra en km4.9 camino a san antonio florida bio bio chile, Concepción, Chile.
¿Cuáles son las redes de Podium club?
Las redes sociales de Podium club son facebook.com/329730563894588157.
¿Es recomendable Podium club?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Podium club?
Según nuestros registros Podium club se dedica a Arts & Entertainment.
¿Cuál es el horario de Podium club?
El horario de Podium club aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Podium club?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Podium club.
¿Cuáles son los precios de Podium club?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
11/10/2022, 10:03
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
24/08/2022, 02:08
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
06/04/2022, 21:26
El usuario no dejó ninguna opinión escrita