Noticias de Actualidad

Playa Cheuque

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Queule, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Playa Cheuque?

Playa Cheuque se encuentra en Queule.

2

¿Cuáles son las redes de Playa Cheuque?

Las redes sociales de Playa Cheuque son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Playa Cheuque?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Playa Cheuque?

El horario de Playa Cheuque aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Playa Cheuque?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Playa Cheuque.

6

¿Cuáles son los precios de Playa Cheuque?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jaume ★★★★★

30/09/2022, 19:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tadeo ★★★★☆

03/09/2022, 01:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beatriz ★★★★★

26/08/2022, 10:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Velerio ★★★★★

10/08/2022, 08:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandro ★★★★★

05/05/2022, 01:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación