Planta De Hielo
Información de contacto
Av. La Playa 135, San Antonio, Valparaíso, Chile, Chile Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Planta De Hielo?
Planta De Hielo se encuentra en Av. La Playa 135, San Antonio, Valparaíso, Chile.
2
¿Es recomendable Planta De Hielo?
La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Planta De Hielo?
El horario de Planta De Hielo aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Planta De Hielo?
Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Planta De Hielo.
5
¿Cuáles son los precios de Planta De Hielo?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
19/07/2022, 20:41
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
12/04/2022, 09:47
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
23/02/2022, 17:09
El usuario no dejó ninguna opinión escrita