Pernos Ovalle Express
Información de contacto
Calle Portales 340, 1790000, Ovalle, Coquimbo, Chile Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Pernos Ovalle Express?
Pernos Ovalle Express se encuentra en Calle Portales 340, 1790000, Ovalle, Coquimbo.
2
¿Es recomendable Pernos Ovalle Express?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Pernos Ovalle Express?
El horario de Pernos Ovalle Express aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Pernos Ovalle Express?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Pernos Ovalle Express.
5
¿Cuáles son los precios de Pernos Ovalle Express?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★☆
22/08/2022, 10:41
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
27/06/2022, 08:52
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
19/05/2022, 00:35
El usuario no dejó ninguna opinión escrita