Noticias de Actualidad

Peluqueria Nice

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Pucara, Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Peluqueria Nice?

Peluqueria Nice se encuentra en Pucara, Santiago, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de Peluqueria Nice?

Las redes sociales de Peluqueria Nice son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Peluqueria Nice?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Peluqueria Nice?

El horario de Peluqueria Nice aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Peluqueria Nice?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Peluqueria Nice.

6

¿Cuáles son los precios de Peluqueria Nice?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cipriano ★★★★★

06/06/2022, 20:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacob ★★★★★

03/06/2022, 23:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celso ★★★★★

18/03/2022, 07:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celia ★★★★★

10/02/2022, 20:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francesc ★★★★★

02/01/2022, 16:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación