Noticias de Actualidad

Patricio Banqueteria

★★★★☆ 4,3 · 3 opiniones

Información de contacto

Curauma Sur 1826, Valparaíso, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 997484564?

El teléfono 997484564 pertenece a Patricio Banqueteria.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Patricio Banqueteria?

Patricio Banqueteria tiene el número de teléfono 997484564 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Patricio Banqueteria?

Patricio Banqueteria se encuentra en Curauma Sur 1826, Valparaíso, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Patricio Banqueteria?

Las redes sociales de Patricio Banqueteria son facebook.com/Patricio-Banqueteria-23476838023..6.

5

¿Es recomendable Patricio Banqueteria?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Patricio Banqueteria?

Según nuestros registros Patricio Banqueteria se dedica a Foodservice Distributor.

7

¿Cuál es el horario de Patricio Banqueteria?

El horario de Patricio Banqueteria aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Patricio Banqueteria?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Patricio Banqueteria.

9

¿Cuáles son los precios de Patricio Banqueteria?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Atanasio ★★★★★

15/07/2022, 17:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sixto ★★★★☆

22/06/2022, 15:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josafat ★★★★☆

21/05/2022, 14:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación