Noticias de Actualidad

Parcelas 6ta region

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56990468514?

El teléfono +56990468514 pertenece a Parcelas 6ta region.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Parcelas 6ta region?

Parcelas 6ta region tiene el número de teléfono +56990468514 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuáles son las redes de Parcelas 6ta region?

Las redes sociales de Parcelas 6ta region son facebook.com/2440923582820532117.

4

¿Es recomendable Parcelas 6ta region?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Parcelas 6ta region?

El horario de Parcelas 6ta region aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Parcelas 6ta region?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Parcelas 6ta region.

7

¿Cuáles son los precios de Parcelas 6ta region?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Aránzazu ★★★★★

11/10/2022, 01:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fidel ★★★★★

04/10/2022, 06:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baldomero ★★★★★

20/07/2022, 17:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dacio ★★★★★

27/05/2022, 02:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ceferino ★★★★★

30/03/2022, 20:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación