Parcela El Pobre Jorge
1
¿Cuál es la dirección de Parcela El Pobre Jorge?
Parcela El Pobre Jorge se encuentra en El Tabo, Chile.
2
¿Cuáles son las redes de Parcela El Pobre Jorge?
Las redes sociales de Parcela El Pobre Jorge son facebook.com/28572620147556111.
3
¿Es recomendable Parcela El Pobre Jorge?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Parcela El Pobre Jorge?
El horario de Parcela El Pobre Jorge aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Parcela El Pobre Jorge?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Parcela El Pobre Jorge.
6
¿Cuáles son los precios de Parcela El Pobre Jorge?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
30/10/2022, 07:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
29/10/2022, 16:51
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
09/07/2022, 17:18
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
13/05/2022, 02:00
El usuario no dejó ninguna opinión escrita