Noticias de Actualidad

Optica Ya Jor

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle Villa Alegre 715, 4850000, Temuco, La Araucanía, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Optica Ya Jor?

Optica Ya Jor se encuentra en Calle Villa Alegre 715, 4850000, Temuco, La Araucanía.

2

¿Es recomendable Optica Ya Jor?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Optica Ya Jor?

El horario de Optica Ya Jor aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Optica Ya Jor?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Optica Ya Jor.

5

¿Cuáles son los precios de Optica Ya Jor?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Gustavo ★★★★★

31/07/2022, 13:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Conrado ★★★★☆

15/06/2022, 00:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Octavio ★★★★☆

12/05/2022, 22:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Segismundo ★★★★★

12/04/2022, 12:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación