Newen Gourmet
Información de contacto
Marquez 1342, 6500000 Villa Alemana, Chile, Chile Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Newen Gourmet?
Newen Gourmet se encuentra en Marquez 1342, 6500000 Villa Alemana, Chile.
¿Cuáles son las redes de Newen Gourmet?
Las redes sociales de Newen Gourmet son facebook.com/Newen-Gourmet-240224396645915927.
¿Es recomendable Newen Gourmet?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Newen Gourmet?
Según nuestros registros Newen Gourmet se dedica a .
¿Cuál es el horario de Newen Gourmet?
El horario de Newen Gourmet aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Newen Gourmet?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Newen Gourmet.
¿Cuáles son los precios de Newen Gourmet?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
24/07/2022, 23:32
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
31/05/2022, 02:33
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
22/04/2022, 12:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
06/03/2022, 20:26
El usuario no dejó ninguna opinión escrita