Noticias de Actualidad

Minimercado La Esperanza

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle Blanco #185, Castro, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 652533430?

El teléfono 652533430 pertenece a Minimercado La Esperanza.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Minimercado La Esperanza?

Minimercado La Esperanza tiene el número de teléfono 652533430 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Minimercado La Esperanza?

Minimercado La Esperanza se encuentra en Calle Blanco #185, Castro, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Minimercado La Esperanza?

Las redes sociales de Minimercado La Esperanza son facebook.com/MinimercadoLaEsperanza1.5K.

5

¿Es recomendable Minimercado La Esperanza?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Minimercado La Esperanza?

El horario de Minimercado La Esperanza aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Minimercado La Esperanza?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Minimercado La Esperanza.

8

¿Cuáles son los precios de Minimercado La Esperanza?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Isaac ★★★★★

25/09/2022, 14:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Toribio ★★★★★

04/04/2022, 18:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernardo ★★★★★

07/01/2022, 10:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ester ★★★★★

02/01/2022, 00:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación