Noticias de Actualidad

Mini Mart

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

Eleuterio Ramirez 1379 (Lord Cochrane), Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Mini Mart?

Mini Mart se encuentra en Eleuterio Ramirez 1379 (Lord Cochrane), Chile.

2

¿Es recomendable Mini Mart?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Mini Mart?

El horario de Mini Mart aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Mini Mart?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Mini Mart.

5

¿Cuáles son los precios de Mini Mart?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lourdes ★★★★★

17/10/2022, 07:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristian ★★★★☆

26/08/2022, 10:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Calixto ★★★★☆

02/08/2022, 22:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Damián ★★★★★

25/07/2022, 04:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gema ★★★★☆

24/03/2022, 22:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación