Noticias de Actualidad

Miel Bistro Bar

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Av. del mar, Puchuncaví, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Miel Bistro Bar?

Miel Bistro Bar se encuentra en Av. del mar, Puchuncaví.

2

¿Cuáles son las redes de Miel Bistro Bar?

Las redes sociales de Miel Bistro Bar son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Miel Bistro Bar?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Miel Bistro Bar?

El horario de Miel Bistro Bar aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Miel Bistro Bar?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Miel Bistro Bar.

6

¿Cuáles son los precios de Miel Bistro Bar?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Noé ★★★★☆

10/05/2022, 04:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gregorio ★★★★★

04/05/2022, 09:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aarón ★★★★★

18/02/2022, 22:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beltrán ★★★★★

01/02/2022, 16:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación