Noticias de Actualidad

Metal Madera Chiloé

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Huillinco 438, 5700000 Castro, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56 9 6510 7204?

El teléfono +56 9 6510 7204 pertenece a Metal Madera Chiloé.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Metal Madera Chiloé?

Metal Madera Chiloé tiene el número de teléfono +56 9 6510 7204 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Metal Madera Chiloé?

Metal Madera Chiloé se encuentra en Huillinco 438, 5700000 Castro, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Metal Madera Chiloé?

Las redes sociales de Metal Madera Chiloé son facebook.com/metalmaderachiloe10.

5

¿Es recomendable Metal Madera Chiloé?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Metal Madera Chiloé?

El horario de Metal Madera Chiloé aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Metal Madera Chiloé?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Metal Madera Chiloé.

8

¿Cuáles son los precios de Metal Madera Chiloé?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Columbano ★★★★★

02/10/2022, 17:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

José ★★★★★

27/08/2022, 21:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Margarita ★★★★★

26/08/2022, 20:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aresio ★★★★★

25/05/2022, 09:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelino ★★★★★

05/03/2022, 10:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación