Medios Del Norte
Información de contacto
Calle Santa Laura 14, 9510000, Buin, Metropolitana de Santiago, Chile Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Medios Del Norte?
Medios Del Norte se encuentra en Calle Santa Laura 14, 9510000, Buin, Metropolitana de Santiago.
¿Es recomendable Medios Del Norte?
La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Medios Del Norte?
El horario de Medios Del Norte aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Medios Del Norte?
Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Medios Del Norte.
¿Cuáles son los precios de Medios Del Norte?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
16/06/2022, 02:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
29/05/2022, 01:37
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/05/2022, 20:43
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
20/04/2022, 18:03
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/03/2022, 23:49
El usuario no dejó ninguna opinión escrita