Noticias de Actualidad

Maprao Thai

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Manuel Montt, 7500000 Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56228110980?

El teléfono +56228110980 pertenece a Maprao Thai.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Maprao Thai?

Maprao Thai tiene el número de teléfono +56228110980 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Maprao Thai?

Maprao Thai se encuentra en Manuel Montt, 7500000 Santiago, Chile.

4

¿Cuál es la página web de Maprao Thai?

La página web de Maprao Thai es www.mapraothai.cl.

5

¿Cuáles son las redes de Maprao Thai?

Las redes sociales de Maprao Thai son facebook.com/pages.

6

¿Es recomendable Maprao Thai?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Cuál es el horario de Maprao Thai?

El horario de Maprao Thai aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Maprao Thai?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Maprao Thai.

9

¿Cuáles son los precios de Maprao Thai?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Pablo ★★★★★

13/08/2022, 14:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ubaldo ★★★★★

27/06/2022, 22:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Silvia ★★★★★

25/06/2022, 17:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación