Noticias de Actualidad

Manjar Del Lago

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Pto nuevo s/n, Ciudad La Union, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56953860874?

El teléfono +56953860874 pertenece a Manjar Del Lago.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Manjar Del Lago?

Manjar Del Lago tiene el número de teléfono +56953860874 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Manjar Del Lago?

Manjar Del Lago se encuentra en Pto nuevo s/n, Ciudad La Union, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Manjar Del Lago?

Las redes sociales de Manjar Del Lago son facebook.com/101389731510145289.

5

¿Es recomendable Manjar Del Lago?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Manjar Del Lago?

El horario de Manjar Del Lago aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Manjar Del Lago?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Manjar Del Lago.

8

¿Cuáles son los precios de Manjar Del Lago?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Concepción ★★★★★

24/07/2022, 14:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorio ★★★★★

21/05/2022, 17:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ismael ★★★★★

17/03/2022, 07:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación