Noticias de Actualidad

Los Costeños Restaurante

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

COLCHAGUA 645, +56 Vallenar, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 971 017 116?

El teléfono 971 017 116 pertenece a Los Costeños Restaurante.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Los Costeños Restaurante?

Los Costeños Restaurante tiene el número de teléfono 971 017 116 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Los Costeños Restaurante?

Los Costeños Restaurante se encuentra en COLCHAGUA 645, +56 Vallenar, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Los Costeños Restaurante?

Las redes sociales de Los Costeños Restaurante son facebook.com/Los-Costeños-Restaurante-124378..264.

5

¿Es recomendable Los Costeños Restaurante?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Los Costeños Restaurante?

Según nuestros registros Los Costeños Restaurante se dedica a Latin American Restaurant, Wine, Beer & Spirits Store.

7

¿Cuál es el horario de Los Costeños Restaurante?

El horario de Los Costeños Restaurante aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Los Costeños Restaurante?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Los Costeños Restaurante.

9

¿Cuáles son los precios de Los Costeños Restaurante?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Guido ★★★★☆

08/09/2022, 17:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cleofás ★★★★★

15/08/2022, 09:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Segismundo ★★★★★

23/07/2022, 20:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Toribio ★★★★☆

29/06/2022, 23:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pancracio ★★★★★

30/01/2022, 00:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación