Noticias de Actualidad

Lo Curro

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Santiago, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Lo Curro?

Lo Curro se encuentra en Santiago.

2

¿Es recomendable Lo Curro?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Lo Curro?

El horario de Lo Curro aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Lo Curro?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Lo Curro.

5

¿Cuáles son los precios de Lo Curro?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Leonardo ★★★★★

24/08/2022, 15:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bonifacio ★★★★☆

05/08/2022, 20:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baldomero ★★★★★

07/05/2022, 04:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vladimiro ★★★★★

01/03/2022, 19:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ernesto ★★★★★

10/02/2022, 18:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación