Lican Ray
Información de contacto
Antonio Varas 940, Temuco, Región de la Araucanía, Chile, Chile Cómo llegar
¿Quién me llama del +56 9 5788 3981?
El teléfono +56 9 5788 3981 pertenece a Lican Ray.
¿Cuál es el número de teléfono de Lican Ray?
Lican Ray tiene el número de teléfono +56 9 5788 3981 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Lican Ray?
Lican Ray se encuentra en Antonio Varas 940, Temuco, Región de la Araucanía, Chile.
¿Es recomendable Lican Ray?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Lican Ray?
El horario de Lican Ray aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Lican Ray?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Lican Ray.
¿Cuáles son los precios de Lican Ray?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
19/10/2022, 12:48
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
14/09/2022, 05:51
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
30/07/2022, 13:02
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
29/07/2022, 01:05
El usuario no dejó ninguna opinión escrita