Noticias de Actualidad

Las Quilas, Temuco.

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Temuco, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Las Quilas, Temuco.?

Las Quilas, Temuco. se encuentra en Temuco.

2

¿Cuáles son las redes de Las Quilas, Temuco.?

Las redes sociales de Las Quilas, Temuco. son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Las Quilas, Temuco.?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Las Quilas, Temuco.?

El horario de Las Quilas, Temuco. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Las Quilas, Temuco.?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Las Quilas, Temuco..

6

¿Cuáles son los precios de Las Quilas, Temuco.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ezequiel ★★★★★

15/08/2022, 17:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorato ★★★★★

21/05/2022, 19:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matilde ★★★★☆

13/04/2022, 05:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación