Noticias de Actualidad

LAS Comadres

★★★★☆ 4,3 · 4 opiniones

Información de contacto

ESPACIO SOHO, 1000000 Arica, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 988191787?

El teléfono 988191787 pertenece a LAS Comadres.

2

¿Cuál es el número de teléfono de LAS Comadres?

LAS Comadres tiene el número de teléfono 988191787 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de LAS Comadres?

LAS Comadres se encuentra en ESPACIO SOHO, 1000000 Arica, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de LAS Comadres?

Las redes sociales de LAS Comadres son facebook.com/LAS-Comadres-211156015240466473.

5

¿Es recomendable LAS Comadres?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es LAS Comadres?

Según nuestros registros LAS Comadres se dedica a Grocery Store.

7

¿Cuál es el horario de LAS Comadres?

El horario de LAS Comadres aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de LAS Comadres?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a LAS Comadres.

9

¿Cuáles son los precios de LAS Comadres?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Daciano ★★★★☆

30/10/2022, 21:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raúl ★★★★☆

28/10/2022, 21:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roberto ★★★★☆

16/03/2022, 08:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacinto ★★★★★

22/02/2022, 19:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación