Noticias de Actualidad

Lakshmi Atacama

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

MIGUEL LEMEUR N°430 C, 000153 Tierra Amarilla, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0522224314?

El teléfono 0522224314 pertenece a Lakshmi Atacama.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Lakshmi Atacama?

Lakshmi Atacama tiene el número de teléfono 0522224314 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Lakshmi Atacama?

Lakshmi Atacama se encuentra en MIGUEL LEMEUR N°430 C, 000153 Tierra Amarilla, Chile.

4

¿Cuál es la página web de Lakshmi Atacama?

La página web de Lakshmi Atacama es www.lakshmiatacama.cl.

5

¿Cuáles son las redes de Lakshmi Atacama?

Las redes sociales de Lakshmi Atacama son facebook.com/LakshmiAtacama60.

6

¿Es recomendable Lakshmi Atacama?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Lakshmi Atacama?

Según nuestros registros Lakshmi Atacama se dedica a Shopping & Retail.

8

¿Cuál es el horario de Lakshmi Atacama?

El horario de Lakshmi Atacama aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Lakshmi Atacama?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Lakshmi Atacama.

10

¿Cuáles son los precios de Lakshmi Atacama?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Elena ★★★★★

17/10/2022, 03:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luciano ★★★★★

05/04/2022, 16:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clara ★★★★★

03/04/2022, 14:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ladislao ★★★★★

08/03/2022, 02:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Probo ★★★★★

26/02/2022, 01:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación