La wenna pizza
Información de contacto
club hipico 4625, Pedro Aguirre Cerda, Chile, Chile Cómo llegar
¿Quién me llama del 958627327?
El teléfono 958627327 pertenece a La wenna pizza.
¿Cuál es el número de teléfono de La wenna pizza?
La wenna pizza tiene el número de teléfono 958627327 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de La wenna pizza?
La wenna pizza se encuentra en club hipico 4625, Pedro Aguirre Cerda, Chile.
¿Cuáles son las redes de La wenna pizza?
Las redes sociales de La wenna pizza son facebook.com/lawenna128.
¿Es recomendable La wenna pizza?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es La wenna pizza?
Según nuestros registros La wenna pizza se dedica a Grocery Store, Pizza Place.
¿Cuál es el horario de La wenna pizza?
El horario de La wenna pizza aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de La wenna pizza?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a La wenna pizza.
¿Cuáles son los precios de La wenna pizza?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
11/10/2022, 18:48
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
20/07/2022, 16:26
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
07/05/2022, 19:50
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
27/04/2022, 17:23
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
27/01/2022, 06:49
El usuario no dejó ninguna opinión escrita