La Trufa Frutillar
Información de contacto
Cristino Winkler #437 local 12, 0 Frutillar Alto, Chile, Chile Cómo llegar
¿Quién me llama del +56995899772?
El teléfono +56995899772 pertenece a La Trufa Frutillar.
¿Cuál es el número de teléfono de La Trufa Frutillar?
La Trufa Frutillar tiene el número de teléfono +56995899772 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de La Trufa Frutillar?
La Trufa Frutillar se encuentra en Cristino Winkler #437 local 12, 0 Frutillar Alto, Chile.
¿Cuáles son las redes de La Trufa Frutillar?
Las redes sociales de La Trufa Frutillar son facebook.com/104295634417478244.
¿Es recomendable La Trufa Frutillar?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es La Trufa Frutillar?
Según nuestros registros La Trufa Frutillar se dedica a Grocery Store.
¿Cuál es el horario de La Trufa Frutillar?
El horario de La Trufa Frutillar aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de La Trufa Frutillar?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a La Trufa Frutillar.
¿Cuáles son los precios de La Trufa Frutillar?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
09/07/2022, 01:09
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
21/05/2022, 13:22
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
15/05/2022, 20:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita