Noticias de Actualidad

La Torre

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle Latorre 157, 5700000, Castro, Los Lagos, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de La Torre?

La Torre se encuentra en Calle Latorre 157, 5700000, Castro, Los Lagos.

2

¿Es recomendable La Torre?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de La Torre?

El horario de La Torre aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de La Torre?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a La Torre.

5

¿Cuáles son los precios de La Torre?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jorge ★★★★★

24/09/2022, 12:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Odón ★★★★★

03/09/2022, 03:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virgilio ★★★★☆

07/06/2022, 09:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilia ★★★★☆

13/04/2022, 09:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación