Noticias de Actualidad

La Milly

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

San Javier, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de La Milly?

La Milly se encuentra en San Javier, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de La Milly?

Las redes sociales de La Milly son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable La Milly?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de La Milly?

El horario de La Milly aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de La Milly?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a La Milly.

6

¿Cuáles son los precios de La Milly?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Fidel ★★★★★

04/09/2022, 07:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Diego ★★★★★

23/07/2022, 18:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anastasia ★★★★☆

28/06/2022, 04:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adón ★★★★★

28/05/2022, 11:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación