Noticias de Actualidad

La Isla

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Cochrane, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de La Isla?

La Isla se encuentra en Cochrane.

2

¿Es recomendable La Isla?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de La Isla?

El horario de La Isla aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de La Isla?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a La Isla.

5

¿Cuáles son los precios de La Isla?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Pancracio ★★★★★

07/08/2022, 15:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valeriano ★★★★★

29/04/2022, 00:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dorotea ★★★★☆

23/04/2022, 20:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación