Noticias de Actualidad

Juan Patricio

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Calle Isla Mocha 909, 2662282, San Antonio, Valparaíso, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Juan Patricio?

Juan Patricio se encuentra en Calle Isla Mocha 909, 2662282, San Antonio, Valparaíso.

2

¿Es recomendable Juan Patricio?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Juan Patricio?

El horario de Juan Patricio aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Juan Patricio?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Juan Patricio.

5

¿Cuáles son los precios de Juan Patricio?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Asunción ★★★★★

24/09/2022, 02:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Verónica ★★★★★

21/02/2022, 23:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacobo ★★★★☆

01/02/2022, 18:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación