Hostal Casona Los Boldos
Información de contacto
313, Santa Cruz, Libertador General Bernardo O'Higgins, Chile Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Hostal Casona Los Boldos?
Hostal Casona Los Boldos se encuentra en 313, Santa Cruz, Libertador General Bernardo O'Higgins.
2
¿Es recomendable Hostal Casona Los Boldos?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Hostal Casona Los Boldos?
El horario de Hostal Casona Los Boldos aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Hostal Casona Los Boldos?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Hostal Casona Los Boldos.
5
¿Cuáles son los precios de Hostal Casona Los Boldos?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
10/09/2022, 08:26
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
20/07/2022, 04:53
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
12/03/2022, 17:39
El usuario no dejó ninguna opinión escrita