Hojazinc HZ
Información de contacto
Calle Los Canelos 1361, 3560000, Constitución, Maule, Chile Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Hojazinc HZ?
Hojazinc HZ se encuentra en Calle Los Canelos 1361, 3560000, Constitución, Maule.
2
¿Es recomendable Hojazinc HZ?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Hojazinc HZ?
El horario de Hojazinc HZ aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Hojazinc HZ?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Hojazinc HZ.
5
¿Cuáles son los precios de Hojazinc HZ?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
30/08/2022, 19:58
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
26/08/2022, 16:31
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
02/05/2022, 16:56
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
21/04/2022, 17:54
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
02/02/2022, 23:22
El usuario no dejó ninguna opinión escrita