Noticias de Actualidad

Hogar Torres Recabarren

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Hogar Torres Recabarren?

Hogar Torres Recabarren se encuentra en Santiago, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de Hogar Torres Recabarren?

Las redes sociales de Hogar Torres Recabarren son facebook.com/101900137999572.

3

¿Es recomendable Hogar Torres Recabarren?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Hogar Torres Recabarren?

El horario de Hogar Torres Recabarren aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Hogar Torres Recabarren?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Hogar Torres Recabarren.

6

¿Cuáles son los precios de Hogar Torres Recabarren?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lino ★★★★★

17/08/2022, 05:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ricardo ★★★★★

09/05/2022, 19:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Camilo ★★★★★

03/05/2022, 22:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julián ★★★★☆

05/03/2022, 03:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación